Сварка металлоконструкций

Наши города стремительно растут в высоту, и без услуг строительного альпинизма не представляется возможным решать многие строительные задачи. Самый сложный вид строительного альпинизма – работы по сварке металлоконструкций на высоте. Специалист, взявшийся за эту работу, должен иметь разряд сварщика не ниже VI и разряд промышленного альпиниста не ниже VII. Это очень высококвалифицированные специалисты, выполняющие работы, связанные с высоким уровнем опасности и риска.

Профессиональные верхолазы компании «На высоте» имеют высокие разряды строительных специальностей. Наши альпинисты проходят ежегодную подготовку, переподготовку, аттестацию и медкомиссию. Все наши допуски действительны, и специалисты имеют большой опыт проведения сложных сварочных и других ремонтных работ на большой высоте.

Для проведения ремонта сваркой металлоконструкций на высоте необходимо мобильное сварочное оборудование, легкие сварочные инверторы, специальное защитное снаряжение, которое, к тому же, не должно мешать свободно передвигаться и крепиться. Кроме того, альпинистское снаряжение должно быть особо прочным. Для сварочных работ на высоте промышленный альпинист не может использовать обычный крепеж, для страховки во время сварки используется прочная металлическая цепь.

Сварочные услуги компании «На высоте»

  • Сварка каркасов несущих конструкций.
  • Сварка элементов вышек и антенн.
  • Сварка ограждений и решеток различной сложности.
  • Ремонтные сварочные работы на любой высоте.
Уточнить цены, обговорить сроки и условия можно позвонив по телефонам в компанию «На высоте». Мы дадим Вам исчерпывающие ответы на все вопросы, касающиеся сварочных высотных работ. Разумеется, что стоимость сварки металлоконструкций промышленными альпинистами обойдется дороже, чем наземная сварка. Но совершенно некорректно сравнивать спектр услуг, предоставляемый просто сварщиками и сварщиками-верхолазами. Кроме того, во многих случаях (вышки, передающие антенны) проведение работ с использованием подъемной техники невозможно. Сварку строительных металлоконструкций, к которым возможно добраться с подъемников, все же дешевле провести с помощью строительных альпинистов, так как высокая экономия на использование спецтехники покрывает затраты на оплату труда высококвалифицированных специалистов. Верхолазы компании «На высоте» проведут сборку и сварку металлоконструкций в максимально короткие сроки, возьмут гарантии за выполненные работы. Мы строго соблюдаем технику безопасности и требования СНИПов, дорожим здоровьем своих сотрудников и бережем средства заказчиков.

Остались вопросы? Мы поможем их решить!

    Заказать обратный звонок