Спасение кошки с дерева

Если Ваш любимый кот взобрался на высокое дерево, карниз или крышу, при этом перепугался и дико кричит, то самому ему, скорее всего, не спуститься. То есть, физически кот, конечно, может это сделать, но потрясение и нестандартная ситуация вывели домашнего питомца из равновесия, и его нервная система блокирует здравый рассудок. При этом здоровый рассудок хозяина часто также дает сбой, и он в панике старается придумать, как снять кошку с дерева?

Альпинисты компании «На высоте» предлагают два варианта, как снять кота с дерева:

  1. Успокоиться, расслабиться и ждать внизу. Рано или поздно животное накричится, охрипнет, устанет, начнет соображать и, скорее всего, придет к решению, что нужно пробовать слезть. У него для этого есть когти, хвост и природная ловкость.
  2. Если первый вариант нервная система хозяина не выдерживает, то самым оптимальным решением будет вызов альпинистов. Мы срочно прибудем на спасение кота с дерева, поднимемся на любую высоту и достанем Вашего любимца из самого труднодоступного мета.
Помните! Не стоит пытаться снять животное самостоятельно! Если вы не скалолаз и не высотник, если у Вас нет специального оборудования и необходимого опыта, то такие попытки могут закончиться повреждением Вашего здоровья, и тогда спасать придется Вас. Так что, если нервная система не справляется с ожиданием, лучше сразу звоните промышленным альпинистам. Не лазьте по деревьям, не взбирайтесь на крышу, не карабкайтесь по наспех сооруженным многоэтажным подставкам! Все эти способы спасения кота могут окончиться печально.

Куда обратиться, чтобы снять кота с дерева? Звоните в компанию «На высоте» по горячим телефонам, озвучьте проблему, оставьте адрес и свой номер для связи (не забудьте держать телефон при себе, чтобы прибывшие специалисты могли найти Вас и Вашего кота).

Наши специалисты не раз сталкивались с подобными ситуациями, и уже через несколько минут после приезда Ваш домашний любимец окажется в Ваших объятиях. Доверьтесь нашему опыту, силе и сноровке промышленных альпинистов!

Остались вопросы? Мы поможем их решить!

    Заказать обратный звонок